Добро пожаловать в China Lutong в Automech Formula 2017

Automech Formula 2017 11


Добро пожаловать в China Lutong в Automech Formula 2017
Адрес: Международный выставочный центр Каира
Стенд №: 5.E208
Время: 10-12 декабря 2017 г.

Automech-formula, Cairo International Motor Show, является главным и самым престижным событием для автомобильной промышленности на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA), Automech-Formula родилась с глубокими корнями на рынке, основанная на накопленной истории опыта 23 последовательные версии с 1994 года.

Китай Завод деталей Lutong примет участие в Международном автосалоне в Каире Automech Formula 2017, наш стенд находится в 5.E208. AUTOMECH FORMULA - это трехдневное мероприятие, которое проводится с 10 по 12 декабря 2017 года в Каирском международном выставочном центре (CICC) в Каире, Египет.

Найдите нас на стенде 5.E208, чтобы увидеть, почувствовать и понять влияние решений впрыска топлива на сельскохозяйственные, промышленные и морские требования к Китаю Lutong. Мы тепло приглашаем иностранных агентов и клиентов посетить стенд. Мы рады представить наши новейшие решения, включая ротор VE, ротор головки DPA, дизельный форсунок, дизельный плунжер, инжектор дизельного топлива, распределительный клапан, детали и сборку насоса VE и наши новые дизельные генераторы Common Rail и сопла. В Китае Lutong производится более 2000 видов деталей и принадлежностей для впрыска дизельного топлива, все они отвечают экологическим стандартам от Евро II до Евро III. Система менеджмента качества для производства дизельных деталей сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001: 2008. Наш бизнес «Системы впрыска топлива» позволяет двигателям удовлетворять растущим требованиям к выбросам, обеспечивая при этом максимальную экономию топлива и производительность.

China Lutong Parts Plant is a professional OEM & Aftermarket parts supplier, which specialized in diesel engine parts. Our main products include plunger barrel,Control Valve, Injectors,common rail valve, Head rotor (VE Pump Parts), Plunger, Delivery Valve, Cam Disk, Repair Kits, Feed Pump and more.

Как известный производитель, поставщик и поставщик систем впрыска дизельного топлива, включая насосы VE, головной ротор, топливные форсунки и форсунки форсунок. Мы стремимся предоставить нашим клиентам отличное послепродажное обслуживание и качественные запасные части. Качество и надежность OE-стандартов компонентов послепродажного обслуживания придают огромное значение нашим клиентам.

Мы искренне приглашаем вас присоединиться к нам на мероприятии, чтобы поделиться с вами последними разработками и технологиями автомобильной промышленности.